Monogrammist um 1941
"Blumenstrauß in Vase", links unten monogrammiert und datiert MR (19)41, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 43 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Monogrammist um 1941
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2016 |